Скворцова В.В. - призер конкурса «Учитель года-2022»

Скворцова В.В. -  призер конкурса «Учитель года-2022»
Состоялся финал муниципального этапа республиканских  конкурсов «Учитель года-2022», «Самый классный классный» и «Социальный педагог года-2022». Участники конкурса с честью прошли все испытания. Конкурс не только выявил талантливых и увлеченных педагогов, но и главное позволил участникам взаимно обогатиться  новыми идеями и расширить горизонты развития.  В подведении итогов конкурса приняли участие Егоров В.Ю., начальник отдела образования Ядринской районной администрации, Данилова О.Н., заведующий Центром мониторинга, Иванова Г.А., директор Ядринского Дома Детского творчества, Соколова Е.В., руководитель ЦППМСП отдела образования, Минников С.В., победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года-2021», а также руководители, заместители образовательных организаций и учителя района.
Победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года-2022» признана  Николаева Надежда Николаевна, учитель математики  Гимназии № 1 г. Ядрина. Призерами стали: в номинации «Лучший урок в соответствии требованиями ФГОС основного общего образования - Скворцова В.В., учитель русского языка и литературы Верхнеачакской СОШ им. А.П.Айдак и Патина И.С., учитель английского языка СОШ № 3 г. Ядрина;  в номинации «Лучший мастер-класс по реализации требований ФГОС основного общего образования» - Минникова Ю.И., учитель истории СОШ № 2 г. Ядрин. Лауреатами в номинациях стали: «Учитель - лидер»- Долгова А.Н., учитель начальных классов  Начальной общеобразовательной школы г. Ядрина; «Учитель - эрудит» - Атласкина Э.С., учитель начальных классов Селоядринской  СОШ; в номинации «Опыт и профессионализм» - Федиков А.З., учитель географии Старотиньгешской СОШ; в номинации  «Творческий учитель» - Александрова О.Н, учитель  русского  языка Большечурашевской СОШ.