В финале республиканского конкурса театральных миниатюр «Где мы с тобой актеры…»

Подведены итоги заочного тура республиканского конкурса театральных миниатюр «Где мы с тобой актеры…». По итогам заочного тура в финал конкурса прошли 20 коллективов, в их числе – учащиеся 5 класса МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак" с миниатюрой «Квартет» (рук. Н.Л.Степанова).
В заочном туре республиканского конкурса театральных миниатюр «Где мы с тобой актеры…» приняло участие 56 театральных коллективов из образовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс проводится в целях активизации творческой деятельности детских театральных коллективов, популяризации театрального искусства среди детей школьного возраста, создание условий и стимулов для развития детского театрального искусства.