Волейбольный турнир памяти Красновых

10 апреля в спортивном зале МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак" состоялся  Волейбольный турнир в памяти Красновых. С приветственным словом перед игроками выступили глава Ядринского района А.А.Краснов, глава Ядринской районной администрации А.А.Семенов, директор Верхнеачакской школы Т.А.Яжейкина, директор ФСК "Присурье" В.Н.Фролов. В турнире приняли участие 8 команд. С первых минут игр развернулась нешуточная борьба за первенство. Команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе.  Победителем турнира стала команда "Колос" (Ядрин), 2 место заняла команда "Ювелирка" (Советское), третий результат показала команда "Ачаки". Благодарим волейболистов за красивую игру, дружбу и положительные эмоции!