Профориентационное занятие на факультете истории, управления и права ЧГПУ

В рамках республиканской недели профориентации в образовательных организациях высшего образования Чувашской Республики учащиеся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» побывали на факультете истории, управления и права Чувашского государственного педагогического университета. Факультет объединяет классические культурные традиции и инновационные подходы готовит хороших современных специалистов в области истории, управления и права. Об этом и о многом другом рассказала декан факультета Е.А.Ильина, кандидат экономических наук, доцент. Активисты студенческого самоуправления провели мастер-классы, ознакомили учащихся с внеучебной жизнью студентов и показали концертные номера.  Н.С.Мясников, кандидат исторических наук, провел интересную экскурсию в археолого-этнографическом музее. Профориентационная встреча была содержательной и познавательной.