Волейбольный турнир энергетиков на призы выпускников Верхнеачакской школы

17 апреля 2022 года на базе МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» состоялся традиционный волейбольный турнир на призы энергетиков - выпускников школы. В данном мероприятии приняли участие 7 команд Ядринского района. С приветственным словом выступили директор школы Яжейкина Татьяна Анатольевна и выпускники школы - спонсоры турнира: Антонов Алексей Валерьянович, Долгов Владимир Николаевич, Долгов Олег Леонидович (Энергетический завод «Силектра», «Чебэнерго», «ВЗСО»).
В результате интересной игры и захватывающей борьбы победителем турнира стала команда с. Советское, второе место заняла команда «Ачаки», на третьем месте – команда «Молодежка» (Ядрин). Спонсоры вручили ценные призы победителям и призерам турнира, а учащимся школы подарили два профессиональных волейбольных мяча.  Все участники, гости и болельщики получили заряд спортивной энергии и море положительных эмоций!