Успехи юных дарований на межрегиональном фестивале-конкурсе "Вдохновение"

В колледже культуры Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся традиционный XVI Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс художественного творчества молодёжи «Вдохновение». Конкурс проводился в жанрах вокального, инструментального, хореографического и театрального творчества. Всего в программе конкурсных выступлений приняли участие 165 коллективов, 10 дуэтов и 156 отдельных исполнителей общей численностью свыше 1600 человек из районов Чувашской Республики, республик Марий Эл, Татарстан и Башкортостан, а также из Нижегородской области.
В номинации «Эстрадный вокал. Соло» Александра Иванова, учащаяся 11 класса МБОУ "Верхнеачакская  СОШ им. А. П. Айдак", заняла 2 место (рук. Н.Л.Степанова). Вокальный ансамбль «Лейся, песня» Ядринского Дома детского творчества при Верхнеачакской школе занял 3 место (рук. Н.Л.Степанова).
В номинации «Народный стилизованный танец. Ансамбль» учащиеся хореографического ансамбля «Дюймовочка» (1 и 2 группы) МАУ "Централизованная клубная система" Ядринского района заняли 2 и 3 места (рук. Е.Л.Владимирова).
Поздравляем!