Призер конкурса «Кружковец года - 2022»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» и районной программы «Путь к успеху», в целях утверждения приоритетов дополнительного образования, формирования общественного представления о талантливых, творчески одаренных школьников проводился районный конкурс «Кружковец года - 2022» для учащихся объединений Дома детского творчества. Для участия в конкурсе самые активные участники районных и республиканских мероприятий, призеры и победители районных, республиканских и всероссийских конкурсов предоставили портфолио, содержащие следующие сведения: данные об участнике, характеристика, сведения о кружках, карта успеха за последние 3 года, копии дипломов и грамот, фотографии с мероприятий.
В возрастная группе «6 - 11 классы» 3 место занял Кирилл Белов, обучающийся технического объединения «Детская студия» при МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» (рук. Павлов А.Н.). Поздравляем!