В числе победителей республиканского конкурса «Неопалимая купина»

В традиционном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» каждый год активное участие принимают и обучающиеся образовательных организаций Ядринского района. Организаторами республиканского этапа конкурса являются Главное управление МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии, Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.
Среди победителей и призеров республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» и обучающийся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак»: 1 место - Гаврилов Г., рук. Белова Е.М. - рисунок «Неизвестный герой».
Победители республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» будут награждены дипломами и памятными подарками, лучшие и оригинальные работы примут участие во Всероссийском этапе. Поздравляем!