Вручена благодарность Главы Чувашской Республики

Руководитель Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов провел совещание с  инспекторским составом КУ ЧР «Дирекция по охране животного мира и ООПТ» Минприроды Чувашии, охотпользователями региона.
В ходе совещания за многолетнюю добросовестную работу Ю.Я.Краснову - председателю общественного совета «Этноприродный парк ЧР имени А.П.Айдака» - была вручена благодарность Главы Чувашской Республики.
На совещании было отмечено, что благодаря труду и положительным результатам по сохранению фауны Чувашии инспекторского состава «Дирекции по охране животного мира и ООПТ» и охотпользователей Чувашской Республики значительно увеличилась численность копытных: лося и косули. Также растут объемы квот и лимитов, улучшается туристическая привлекательность республики среди охотников других регионов.