Слёт ученического актива: прими участие в конкурсе соавторов Российского движения детей и молодежи

Состоялся слёт ученического актива МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» Ядринского района. Перед учащимися выступили советник директора по воспитанию и старшеклассники, которые прошли обучение в Международном детском центре «Артек».  Ребята говорили о том, как можно ярко проявлять активность и креативность в работе школьного самоуправления, наметили задачи на ближайшие мероприятия. Впереди - выборы президента школьного ученического самоуправления, поздравление педагогов с Днем Учителя, участие в конкурсе соавторов Российского движения детей и молодежи.

.

Примите участие в конкурсе соавторов Российского движения детей и молодежи!

Движение - это центр сближения поколений, пространство сотворчества. Ты можешь стать участником самых значимых событий в жизни страны и предложить свои собственные идеи.
ЧТО ПРИДУМЫВАЕМ?
- запоминающиеся кричалки,
- яркие атрибуты движения,
 - интересные командные игры,
-  важные традиции
 и ёмкие названия возрастных ступеней движения.
Скорее генерируй идеи, собирай собственную команду и становись соавтором детского движения!
 Стань автором новой капсулы одежды -
В твоих руках фирменный узнаваемый стиль детского движения.
 Для родителей и педагогов  -Участвуйте в жизни движения вместе с детьми!

Голосуйте, принимайте участие в опросах и предлагайте свои идеи для развития движения!
Участниками конкурса могут стать:
Детский взгляд - школьники в возрасте от 6 до 17 лет
Взрослый взгляд - педагоги, специалисты в области воспитания образовательных организаций РФ, родители (законные представители) детей и другие лица от 18 лет.
Заявки и конкурсные работы принимаются до 25 октября 2022 года. Для участия сначала нужно зарегистрироваться на сайте https://dvizhenie.team/