Успешное участие в конкурсе "Асамат кĕперĕ"

Ежегодный конкурс чтецов "Асамат кĕперĕ" в Ядринком районе прошел 21 октября. Из Верхнеачакской школы им. А.П.Айдак на это мероприятие выехала большая группа учащихся. Все они - победители школьного этапа по четырём номинациям в разных возрастных категориях. Радует, что дети с удовольствием участвуют в творческом состязании. Приятным открытием в этом году стали ученики начальных классов и юноши 10 класса. Хочется выразить благодарность учителям начальных классов и филологам школы за подготовку к этому творческому конкурсу. Из района вернулись не с пустыми руками - у нас два первых места! В номинации "Учитель, перед именем твоим..." отличился ученик 7 класса А.Мареев, а среди тех, кто читал стихи собственного сочинения, восьмиклассница Л.Виноградова  заняла 1 место. Молодцы, ребята! Желаем вам дальнейших успехов в творчестве. Главное, не останавливаться на достигнутом и постоянно идти к новым вершинам.
  В.В.Скворцова