На республиканском слете детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики

На базе ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось масштабное мероприятие - республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!».
Слет собрал более 900 участников, из числа советников директоров по воспитательной работе, лидеров детского самоуправления, муниципальных координаторов проекта "Навигаторы детства".
Основной целью слета стала презентация "Российского Движения Детей и Молодежи", а так же сбор предложений по улучшению работы детского и молодежного общественного движения в Чувашской Республике.
В работе слета активное участие приняла делегация Ядринского района. Верхнеачакскую СОШ им. А.П.Айдак на мероприятии представили: Алина Петрова, лидер ученического самоуправления и А.Н.Павлов, советник по воспитанию.
Благодарим всех организаторов слета за интересный и насыщенный лидерский день!