Состоялся финал Республиканского конкурса культур англоязычных стран

17 ноября на базе Чебоксарского филиала РАНХиГС состоялся финал Республиканского конкурса «We are Better Together -2022». Конкурс посвящен Году выдающихся земляков. В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты техникумов, колледжей и высших учебных заведений городов и районов Чувашской Республики.
Конкурсанты представили вокальные номера, инсценировки и демонстрировали умение декламировать. Репертуар участников был интересным, разнообразным и актуальным. Участники соревновались в трех категориях: вокальное исполнение, художественное слово и инсценировка. Участникам финала конкурса были присуждены специальные номинации. Финалистке конкурса нашей школы Метёлкиной Надежде была вручена грамота в номинации «Патриотическая песня». Поздравляем Надежду и её руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!
   С.В.Виноградова