Каникулы: интересно и с пользой

Зимние каникулы – чудесный период учебного года, который нужно провести весело и с пользой для здоровья. Онлайн-лагерь – отличный вариант увлекательного и полезного досуга для детей на зимние каникулы. Дети могут отдохнуть от школьных заданий и попробовать что-то новое: рисовать картины, используя видеоуроки; кататься на коньках и лыжах, сходить на виртуальную экскурсию вместе с родителями или создавать компьютерные игры. Очень приятно, что ребята не забывают читать интересные сказки и заниматься на платформе «Учи.ру». Некоторые не сидят дома, а набираются здоровья и новых впечатлений на свежем воздухе. Ребята сходили в кинотеатр, погуляли по улицам г.Чебоксары. Весело и активно проходят каникулы у ребят! Важно, чтобы школьники во время зимних каникул испытали как можно больше позитивных эмоций, отдохнули, насладились весельем, восстановили силы, которые нужны в дальнейшей учёбе.

И.Г.Иванова, классный руководитель 1 класса