Состоялся традиционный военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак" состоялся традиционный военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!». Участников конкурса поприветствовал офицер Военно-воздушных сил, ветеран боевых действий в республике Ангола В.М.Михайлов. Смотр строя и песни провели педагоги В.В.Степанов и Г.В.Скворцов.

Программа соревнований состояла из различных видов: полосы препятствий, эстафеты, разборка и сборка автомата, перетягивание каната. Задания требовали от участников скорости, ловкости, сплочённости. Все команды выступили достойно.
По итогам соревнований: победителем стала команда 11 класса. Все участники соревнований и зрители-болельщики получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Конкурс показал, что старшеклассники смогут стать достойными защитниками Отечества!