Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних в сети Интернет

Во исполнение Федерального Закона от 24 июня 1999 года №120 – ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Постановления Главы Ядринской районной администрации №1155 от 27.12.2004 года «О Дне профилактики правонарушений в Ядринском районе», в соответствии с планом отдела образования по профилактике правонарушений и обеспечению взаимодействия с субъектами профилактики на 2023 год,  с учениками 6 «б» класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ» был проведен  Единый день профилактики правонарушений. Целью акции явилась профилактика и предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих негативной социализации, повышение правовой грамотности подростков.

Тема акции "Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних в сети Интернет". С учениками проведена профилактическая беседа с демонстрацией презентации на данную тему.

Г.В.Скворцов