На благотворительном концерте «Своих не бросаем»

Педагоги и учащиеся МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак" посмотрели благотворительный концерт уроженцев Ядринского района «Своих не бросаем», который состоялся в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля (город Чебоксары). Вырученные средства будут направлены в Фонд развития Чувашии «ПĔРЛЕ» на поддержку СВО.

В концерте приняли участие самые яркие артисты и творческие коллективы района, среди которых: народные артисты Чувашии Петр Садовников, Людмила Яковлева, Светлана Савельева, заслуженный артист Чувашии Леонид Яргейкин, Василий Николаев, Григорий Федоров, Валентина Кузнецова, Олег Кайкар, народный ансамбль "Вирьял", народный детский хореографический ансамбль "Дюймовочка" и другие.