Там, где Россия - Разговоры о важном

📢Учебная неделя в МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак" началась с традиционной церемонии поднятия государственных флагов России и Чувашской Республики, исполнения гимнов.

🇷🇺После торжественной церемонии, в рамках цикла "Разговоры о важном", состоялись интерактивные уроки на тему: "Там, где Россия". Целью занятия является развитие у обучающихся интереса к изучению природных и географических объектов России.
Россия – удивительная страна, самая большая по территории в мире, с уникальным природным и географическим достоянием. Наблюдения за природой являются важной частью формирования научной картины мира и эмоционального интеллекта. Важно не только изучать, исследовать великое достояние нашей страны, но и беречь и ценить его.