Поздравляем с наступающим Днем пожилых людей

🌸 Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Именно они заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являются носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества.

🌸 Наши ветераны педагогического труда, Вы - гордость и духовная сила педагогической профессии. Ваш бесценный опыт - надежная стартовая площадка для новых успехов и свершений.
Поздравляем всех представителей старшего поколения с наступающим праздником!
Желаем вам здоровья, семейного счастья, любви и уважения родных и близких!
День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить внимание к людям серебряного возраста есть всегда. Ведь для них дороже всех подарков наша забота и общение…