В Ядринском районном Доме культуры прошел VII муниципальный конкурс «Етĕрне пики»

💥Вчера в Ядринском районном Доме культуры прошел VII муниципальный конкурс «Етĕрне пики» («Ядринская красавица»), который собрал пять красивых, ярких и талантливых девушек..

✅Судьями на конкурсе стали и. о. заместитель главы по социальным вопросам Нина Степанова, и. о. советника главы по работе с молодежью Михаил Чернов, председатель Совета местного отделения «Чувашский национальный конгресс» Татьяна Яжейкина, муниципальный куратор Общероссийской общественной организации РДДМ «Движение первых», победитель республиканского конкурса «Чăваш пики-2014» Людмила Муравьёва, председатель местного отделения РССМ Иван Николаев, хореограф Ядринского РДК Татьяна Петрова и индивидуальный предприниматель, один из спонсоров мероприятия Ольга Жукова.
💃Девушки в начале рассказали о себе, затем прошел интеллектуальный конкурс. Также девушки показали свои творческие способности: пели, танцевали. Не обошлось и без вкусных национальных блюд от ядринских красавиц.
👑По итогам конкурса были определены победительницы:
«Ҫепеҫ пике» («Нежная красавица») – Данилова Милена (Старотиньгешский территориальный отдел),
«Хӳхем пике» («Стройная красавица») – Абдуллаева Мадина (Ювановский территориальный отдел),
«Ӑс пике» («Умная красавица») – Татьяна Никандрова (Николаевский территориальный отдел),
«Вице- Етерне пики» («Вице-Ядринская красавица») – Надежда Метелкина (Большешемердянский территориальный отдел),
И наконец, титула «Етерне пики» («Ядринская красавица») удостоилась Яковлева Ангелина (Малокарачкинский территориальный отдел).
⚡Каждая участница была отмечена заслуженными наградами и призами от организаторов и спонсоров мероприятия. А зрители и жюри получили массу положительных эмоций и в очередной раз убедились, что в Ядринском муниципальном округе самые красивые и талантливые девушки!
🎉Мы поздравляем всех участниц конкурса и желаем им дальнейших успехов в профессиональной и личной жизни!