На церемонии награждения одаренных и талантливых детей и молодежи

💥Сегодня в Ядринском муниципальном округе прошла церемония награждения одаренных и талантливых детей и молодежи. Мероприятие было приурочено к выдающимся достижениям молодых людей в различных сферах, которые стали важными гостями.

⚡В зале собрались и.о. заместителя по социальным вопросам Нина Степанова, начальник отдела образования Владимир Егоров, настоятель Свято-Троицкого собора г.Ядрин Протоиерей Сергий, Председатель Чувашской Республиканской Организации профессионального союза работников народного образования и науки Зинаида Степанова, Член общественной Молодёжной палаты при Госсовете Чувашской Республики Лилия Яковлева, а также наставники, талантливые дети и молодежь из Ядринского муниципального округа.
🏆На церемонии вручили свидетельство на получение именной стипендии от главы Ядринского муниципального округа Владимиру Николаеву, учащемуся 9 класса Верхнеачакской школы им. А.П.Айдак.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых достижений!