"Единство народов России ". Трагедия в "Крокус Сити Холле"

25 марта в МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак" прошло занятие "Разговоры о важном", тема которого "Единство народов России ".Трагедия в "Крокус Сити Холле".

В России произошла большая беда. Это трагедия - теракт в концертном зале. Погибло и пстрадало большое количество людей. На данный момент пострадавшим оказывается всевозможная помощь, ими занимаются врачи и психологи.
Главное, что мы можем сейчас сделать и что от каждого из нас зависит - это не поддаваться панике и позаботиться о себе, родных и близких.
У терроризма нет национальности. В ответ на терракт люди по всей стране проявляют высочайший уровень единения. Российское общество отвечает сплочением - "Своих не бросаем". Ни один регион не остался безучастным - стихийные мемориалы возникли по всей стране. Это делают люди самых разных национальностей, понимая, что единство - наше сильнейшее оружие против любых угроз.
Сейчас очень важно оказывать любую поддержку, проявлять уровень единения, сохранять бдительность, помнить о необходимости соблюдать правила безопасного поведения.