Обучение для администраторов госпабликов Ядринского муниципального округа

ЦУР Чувашии провел обучение для администраторов госпабликов Ядринского муниципального округа.

Участники разобрали лучшие практики (примеры качественного контента, посты с высоким вовлечением, инструменты вовлечения и продвижения), а также провели лекцию с использованием дискуссии: «Блогеры/ЛОМы. Лучшие примеры, частые ошибки и как их избежать».

🎓 Обучение прошли 28 администраторов госпабликов и 5 активистов школьных медиацентров из Гимназии №1 и школы №3 города Ядрина.

💬 Экспертами на семинаре выступили: специалист по работе с информационными ресурсами ЦУР Чувашской Республики Анжелика Иванова и координатор проектов ЦУР Чувашской Республики Марина Бесчастнова.

Также была проведена практическая часть. Участники семинара применили новые знания в написании постов.

Самых активных администраторов госпабликов отметили благодарностью администрации Ядринского муниципального округа.

👍 Спасибо ЦУР Чувашии за предоставленную возможность обучения. Полученные знания помогут нам более эффективно управлять госпабликами и создавать контент, который будет интересен и полезен для нашей аудитории.