Фестиваль детства

🌺 Наступило лето – время отдыха и каникул!

По традиции в этот праздничный день свою работу начинает пришкольный оздоровительный лагерь "Радуга".🌼

🎈С раннего утра Верхнеачакская школа им. А.П.Айдак наполнилась детским смехом и весёлым шумом. Первый день лагерной смены начался с традиционной организационной линейки. Затем по сценарию: поздравление директора школы, начальника лагеря, зарядка, завтрак, игры на знакомство, новые впечатления... Настоящий фестиваль детства!

🎈Педагоги провели с ребятами инструктаж по технике безопасности и правилами внутреннего распорядка лагеря. Учащиеся приняли участие в Фотокроссе; создали командные коллажи и рассказали, как они планируют провести это лето.

💫 1 июня - это не только начало тёплого лета и весёлый детский праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными гражданами России.